Какие могут быть проценты по кредиту?
Долг по кредитной карте составляет 25 тыс. руб. Если банк подаст в суд, может ли он получить по суду проценты по кредиту больше суммы долга? К примеру банк в суд обратиться через два года, а процент по долгу будут 100000, может ли суд взыскать с меня 125000 или не больше 50000руб?
Ответы юристов
Все зависит от кредитоного договора. Если Вам нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь, мои контакты указаны ниже.