Автор вопроса - Артём
Россия
Стоянка машин у многоквартирного дома связана с пропиской в этом доме?
Указано ли в законе ЖКХ, что если человек не прописан в квартире многоквартирного дома, он не имеет права на парковку машины у подъезда?
Ответы юристов

Здравствуйте. Нет, такой нормы в законодательстве нет. Парковаться свободно можно в любом общественном месте, где это не запрещает ПДД.

Доброго вам дня!!
Уважаемый Артем!
Нет, действительно нет такого положения , которое бы прописывало указанную вами проблему.