Нужна ли лицензия на сюрвейерские услуги?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужна ли лицензия на сюрвейерские услуги? В оквэде при регистрации ооо eckeuf была отмечена. Мы решили предоставлять услуги представителя при приемка вагонов в г. Иркутске
Ответы юристов
Добрый день, Аноним! В Российской Федерации сюрвейерская деятельность не подлежит лицензированию с 2006 года.
а регестрироваться в саморегулируемой организации оценщиков надо?
Доброго вам дня!!
Нет, не требуется лицензия.