Автор вопроса - Виталий
Россия
Лишили прав, но права на руках что делать?
Лишили прав, но права на руках что делать? С момента лишения прошло пол года, а узнал только недавно, через официальный сайт ГИБДД.
Ответы юристов
Доброго вам вечера!!
Уважаемый Виталий!
Возьмите в ГИБДД справку основание лишения вод.удостоверения, это решение суда, потом в этот суд идете и получаете копию решению суда, направляете заявление на ознакомление с материалами дела, потом если все ваши данные совпадают и лишили прав именно вас, то подавайте в течение 10 дней заявление отмену заочного решения суда.Пишите если что.
Сдавать права. Пока это не произойдет, срок лишения не течет.