Перевод на учебу в другой город и отсрочка - могут ли забрать служить?

Доброго времени суток.

Обучаюсь на 2 курсе в колледже. Имеется отсрочка до 2016 года.

Хочу перевестись в другой город, на другую профессию - есть ли риск, что заберут служить?
Военная служба | Усть-Илимск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый вечер, Дмитрий! Никаких рисков нет, главное оперативно осуществить Ваш перевод. У Вам главное сверить учебные планы образовательных учреждений, если образовательные программы не отличаются, перевод не займет много времени, главное следите за датами на приказах, своевременно заключите договор с новым оу и произведите оплату ( сели коммерческая основа). Удачи Вам !

Доброго вам дня!!

Уважаемый Дмитрий!

Нет риска нет, главное , чтобы дата перевода стояла до 2016 года(до времени конца отсрочки).

Добрый день ! Елси отсрочка есть вы можете куда угодно Вам поступать.