Автор вопроса - ОЛьга
Россия
Мне выставили акт на незаконную врезку воды
Здравствуйте. Мне выставили акт на незаконную врезку воды без моей подписи документов, без моего присутствия, жек требует деньги и отключение воды.
Ответы юристов
Уважаемая Ольга. Если вы действительно произвели незаконную врезку, то ваша подпись или её отсутствие не будут иметь значения. Вам придётся выполнить требование УК. К сожалению это так! Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.
Уважаемая Ольга! Если Ваши действия были действительно неправомерны, ЖЭУ или УК могли составить Акт об отказе от подписания Вами Акта на незаконную врезку воды.