Автор вопроса - Александр
Россия
Посадят ли за продажу солярки?
На заправке продал дальнобойщику 60 литров дизельного топлива на сумму 2260 руб. Подъехала полиция и составила акт или протокол о том, что я продал солярку. Сообщили на работу, меня уволили с работы. Сейчас звонит дознаватель и говорит, что завели уголовное дело на меня. Я хотел бы узнать, что мне теперь будет и правда ли что посадят? Ведь я у дальнобойщика денег не взял, а полиция написала, что я взял деньги. Я подписался.
Ответы юристов
Рекомендую обратиться к адвокату.
Доброго времени суток!
1. Вы не продали, а подарили солярку раз не брали денег.
2. Вы подписалить, а значит согласились с нарушением с другой стороны если всё это было без понятых всё это не имеет смысла так как вы можете сказать, что на ВАС НАДАВИЛИ.
3. Рекомендую обратиться Вам к адвокату мыслящий адвокат сразу разрешит эту ситуацию.
4. Скорей всего условное осуждение и штраф.