Автор вопроса - илья
Россия
Договор о равноправном владении товаром
Добрый день! С напарником владеем бизнесом (продаем запчасти на иномарки)! И.П. оформлено на него! Нужен договор о равноправном владении товаром! При необходимости расторгнуть договор и поделить наработанное имущество! С уважением Илья!
Ответы юристов
Уважаемый Илья. Для ответа необходимо выяснить многие вопросы. Если хотите, продолжим разговор по моему электронному адресу. Он под ответом.
Мой ответ - ваш отзыв.