Автор вопроса - Олег
Россия
Арестована моя дебетовая банковская карта
Здравствуйте,
Буду краток.
В связи невыполнением моих обязательств по потребительскому кредиту судебным приказом была арестована моя дебетовая банковская карта. На эту карту перечисляется пенсия и ежемесячные денежные выплаты как инвалиду 2 группы. Это мои единственные источники дохода.
Правомерно ли это и как мне быть в дальнейшем?
Спасибо.
Буду краток.
Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день! Подайте письменное заявление в адрес руководителя ОСП и прокуратуры.
Здравствуйте. Напишите заявление судебному приставу, арест с карты должны снять, однако кредит выплачивать все равно придется по мере возможности.
Олег вы когда об этом узнали? И когда ознакомились с исполнительным производством?