Имеют ли право приставы изымать моё имущество за долг банку?

Суд за просроченный кредит постановил выплатить сумму-600 тысяч. Сейчас выплачиваю каждый месяц по 20 тысяч. Имеют ли право приставы изымать моё имущество, в том числе автомобиль?
Ответы юристов
Да, имеют право. Если нужна помощь, обращайтесь. Первая консультация бесплатно.