Продление выплаты алиментов по достижению 18-летнего возраста для студента колледжа
Можно ли продлить выплату алиментов, если ребёнок является студентов колледжа на платной основе, если да, то какие документы требуется подать в суд.
Ответы юристов
Законных оснований нет, считается, что по достижении совершеннолетия ребенок может обеспечивать себя сам.
Доброго вам дня!
Нет, продлить нельзя.Попробуйте мирно договориться.
АнонимВ нет нельзя.
Удачи вам!
Согласен с коллегами.
Здравствуйте!
Только по соглашению с родителем, который до этого выплачивал алименты.
В судебном порядке невозможно.