Порядок использования сертификата на материнский капитал
Здравствуйте, месяц назад мы получили сертификат на семейный (материнский) капитал. Через месяц планируем купить новую квартиру и хотим использовать данный сертификат при расчетах с продавцом. Как законно осуществить данный расчет с использованием этого сертификата.
Заранее спасибо,
Александр
Заранее спасибо,
Александр
Ответы юристов
В Вашем вопросе пока нет главного - сколько лет ребенку?
Укажите в договоре реквизиты сертификата на маткапитал и сумму.