Автор вопроса - Андрей
Россия
Министерства строительства и архитектуры не выполняют обязанности по договору купли -продажи
Здравствуйте. Я продал квартиру женщине с инвалидностью. За неё должно заплатить министерство строительства и архитектуры. Договора на руках имеются.
По договору деньги должны были быть перечислены еще в конце апреля .
А теперь звоню в министерство, а там не берут трубку уже три дня
Как мне получить свои деньги?
Ответы юристов
Суд Вам в помощь... Но в начале претензия и дней 10 на исполнение.
согласна с коллегой
Андрей, к счастью министерство это не ООО - оно никуда не денется. Поэтому, если они не берут трубку обратитесь туда лично, и желательно подготовьте письменное обращение. Если это не поможет взыскивайте деньги в судебном порядке.