Автор вопроса - Максим
Россия
До сих пор не пришли деньги на киви кошелёк.
Здравствуйте, у меня такая проблема, около 2-х недель назад я со своего киви кошелька отправил средства на другой киви кошелек, который находится в Украине, деньги до сих не пришли,что делать? (чек имеется)
Ответы юристов
Здравствуйте, Максим!
Для начала обратитесь в службу поддержки Qiwi. Возможно, Вашу проблему решат.
Если сотрудники отказывают в решении проблемы, Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд.