Есть ли управа на соседей?
Здравствуйте! Есть ли управа на соседей на законных основаниях (пьянки,дебош,громкая музыка)?
Ответы юристов
Аноним нужно обратиться к участковому (написать заявление). Вы не написали у соседей квартира в собственности или нет?
Добрый день.
Только один путь - писать жалобы в полицию.
1 Установить видеокамеру. Прикрепить табличку " Идет видеосъемка"
2 Вызывать наряд милиции, обратиться за получением протокола
3 Письменно ( заявление) участковому, лучше заказным письмом с уведомлением, месяц ждать ответ. потом подать заявление на бездействие должностных лиц
4 Сохранить протоколы, ответы и подавать иск в суд
Вы задали вопрос в раделе " Вопросы без оплаты", в этом случае принято оставить отзыв.
Здравствуйте! Этим вопросом должен заниматься участковый.