Не могут выплатить декретные, так как говорят что ФСС еще не перечислили деньги
Здравствуйте, у меня такой вопрос, нам не могут выплатить декретные, так как говорят что ФСС еще не перечислили деньги, но прошло уже 3 месяца, у нас ребенку уже как месяц, а денег все нет!!! Что можно сделать?
Ответы юристов
АнонимВ вы вправеВ с жалобой в прокуратуру обратиться, в инспекциюпо труду на основании вашего заявления проведут проверку. Только не бездействуйте.
Удачи вам!
Обращайтесь в прокуратуру.