Автор вопроса - Екатерина
Россия
На какое пособие я могу рассчитывать в бирже труда?
Здравствуйте. Я была трудоустроена 5 декабря 2014г., уволена по собственному желанию 28 февраля 2015г. На какое пособие я могу рассчитывать?
Ответы юристов
Добрый день, Екатерина! Вам необходимо обратиться в центр занятости по Вашему месту жительства, там Вас поставят на учет и назначат выплату пособия по безработице. Размер пособия зависит от региона проживания, примерно от 1500 до 3000 рублей.