Автор вопроса - Денис
Россия
Устройство в конвоирование при наличие родственников с судимостью
А если судим был тесть, в 1976 он уже вышел, есть возможность устроиться в конвоирование? У меня судимости не было.
Ответы юристов
Уважаемый Денис. Ваш тесть никак не повлияет на карьеру. Это даже не ближайший родственник. Так что устраивайтесь в своё конвоирование.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.
Добрый день.
Уверен, это не повлият на Вашу службу, можете устраиваться...