Автор вопроса - Михаил
Эстония
Работа в РФ проживающему за рубежом
Здравствуйте. Я гражданин РФ проживаю в Эстонии, имею только загранпаспорт РФ. Что мне необходимо для работы на территории РФ, в частности в Московской области? Заранее спасибо.
Ответы юристов
Лучший ответ
Добрый день! Соглашусь с коллегой, обратитесь в УФМС для подготовки пакета документов и получения более подробной консультации.
Если Вы гражданин РФ, то восстановить паспорт и спокойно работать.
Здравствуйте!
Для работы на территории РФ необходимы следующие документы:
1)паспорт;
2)трудовая книга;
3)ИНН;
4)СНИЛС.
Некоторые организации могут затребовать санитарную книгу.