Долг за тепло из квартиры откуда нас переселили

Мы в 2011 г. получили квартиру по переселению с ветхого, аварийного жилья, а теперь мы получили исполнительный лист по долгу за тепло той аварийной квартиры, и дом с которого нас пересилили уже как 2-3 года как снесли, нужно ли нам платить этот исполнительный?
Ответы юристов

Уважаемая Елена. Вы упоминаете "исполнительный". Его выдают только на основании решения суда. Значит оно было о взыскании задолженности. Поэтому платить придётся, если ИЛ предъявлен к исполнению в течение трёх лет со дня вступления решения в законную силу.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.