Ипотека: сколько нужно прожить в браке?
С мужем развелись месяц назад после 5 лет брака, есть дети, сейчас хотим опять узаконить отношения и подать документы на ипотеку. Сколько нужно прожить в браке чтобы банк учитывал обе заплаты при выдаче денег???
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. Это не имеет значения. Заключили брак и с этого момента учитывается заработная плата обих супругов.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.