Можно ли на место директора школы назначить И.О. без педагогического образования?
Место директора школы вакантно. Нельзя ли учредителю назначить и.о. человека с не педагогическим высшим образованием, без педстажа и аттестации, если аттестация будет проведена через 1 месяц?
Ответы юристов
Здравствуйте! В уставе школы что написано?...
МалоВ информации...
С Уважением ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ"
Здравствуйте! Кандидат обязан быть аттестован. Педагогическое образование и стаж - не так принципиальны.