Срок обжалования увольнения с военной службы
29 мая ознакомлен с приказом об увольнении со службы. 4 июля исключен из списков личного состава части. С какого времени считать срок для обжалования
Ответы юристов
Доброго вам дня!
С момента ознакомления с приказом, но у вас не всё петеряно и есть шансы для обжалования, насколько кратко вы описали ситуацию - дажи при этом возможно обжалование.
Добрый день! С момента исключения из списка в/ч. Вас уволили не законно?По каким обстоятельствам?И почему Вы намерены оспаривать приказ об увольнении.
Согласен с коллегой еслив приказе было написано 29 уволить с военной службы исключить из списков части направить в ВК, то с 29 мая, то есть у Вас есть ещё двое суток на обжалование.