Компенсация за рекультивацию при прокладке кабеля

У меня свое КФХ. Через мое поле, засеянное озимой рожью хотят проложить интернет-кабель. Какие документы должны быть для этого оформлены и какова примерная сумма компенсаций мне должна быть выплачена, если будет повреждено примерно 2га. посевов?
Ответы юристов

Если на земельном участке нет ограниений и сервитутов, то все договоренности должны быть проведены с Вами, цену определите тоже Вы. Это ели частное лица. Если это гос.орган, то он может изъять землю, или ее часть для государственных (и) или муниципальных нужд. В этом слуае проводится оценка.