Автор заказа - Андрей
Россия
Хочу разделить алименты чтобы 50% шло сыну на книжку и 50% жене
Я хочу разделить алименты чтобы 50% шло сыну на книжку и 50% жене от суммы вычета 25%. Мне нужен готовый бланк заявления и что надо для этого поэтапно
Ответы юристов

Цена: 2000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Сделаем.

Цена: 1500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Со ссылкой на положительную судебную практику.

Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день.
Да нет такого бланка, скажу более, такой иск нужно юридически правильно обосновать, это не простое исковое заявление.

Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Уважаемый Андрей. Вы сами это сделаете. Никакой сложности в этом нет. Будут затруднения, позвоните - подскажу. Предложенную вам сумму - на телефон.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Цена: 100 рублей Срок выполнения: 1 суток
Скажу просто этого сделать не получиться.