Автор вопроса - Марина
Россия
Лишат премии за то что оформила производственную травму
Здравствуйте. Вчера получила травму на производстве, сегодня обратилась в травмпункт, оформила производственную травму. С работы позвонили и сказали что лишат премии за то что оформила производственную травму.
Ответы юристов
Добрый день.
Скажите, что напишите жалобу в трудовую инспекцию и одновременно в прокуратуру. Это должно отлично подействовать на работодателя.
Уважаемая Марина. Согласен с ответом.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.