Справка из налоговой - платная или нет?
Почему справка о том, что студент - очник не является индивидуальным предпринимателем, платная ?
Ответы юристов
Добрый день!
с 18.08.2015 вступаило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 6 августа 2015 № 809 «О внесении изменений в отдельные акты Правительства Российской Федерации» где указано что справки (в том числе и Ваша) на бумажном носителе теперь будут платными. Время изготовления до 5 дней стоимость 200 рублей, если срочно то 300р.
Потому что это работа органа,которую он не осуществляет бесплатно