Автор вопроса - Наталья
Россия
На какой максимальный период можно сделать временную регистрацию?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня муж прописан у родителей, а проживает со мной в частной квартире. Хотим сделать ему временную регистрацию. На какой максимальный период можно ее сделать?
Ответы юристов
Здравствуйте, Наталья.
Максимальный период временной регистрации для граждан РФ составляет 5лет.