Автор вопроса - Алексей
Россия
Могут ли мне отказать в получении РВП из-за изменения места регистрации?
Здравствуйте, месяц назад подал заявление на РВП, сейчас меняю место прописки так как купил квартиру в том городе откуда и подал заявление на РВП. Могут ли мне отказать в получении РВП, если в заявлении указан старый адрес регистрации, а я сейчас зарегистрируюсь по новому адресу?
Ответы юристов
Вам нужно подать заявление об изменении места временного проживания. Заявление в УФМС подается в произвольной форме. Лучше проконсультироваться по вопросу изменения установочных данных, взять с собой заверенные нотариально копии документов и оригиналы (только для обзора). Лучше скорее, т.к. потом придется менять разрешение.