Может ли ребенок поступить в кадетскую школу?
Здравствуйте. Скажите, может ли ребенок поступить в кадетскую школу после 9 класса, если один из родителей привлечен к административной ответственности в связи с неуплатой кредитов?
Ответы юристов
Добрый день!
Среди причин по которым могут отказать в поступлении в Кадетскую школу нет пункта о правовом статусе родителей, то есть наличие административной ответственности у родителей не влияет на поступление. Не преживайте.