Автор вопроса - Наталья
Россия
Обязан ли банк вернуть деньги за страховку? Страхового случая не было
Брал кредит в банке, застраховал его. В апреле погасил его полностью. Страхового случая не было. Обязан ли банк вернуть деньги за страховку?
Ответы юристов
Добрый день! Теретически можно вернуть деньги за страховку при досрочном погашени кредита. Но для более точного ответа необходимо ознакомиться с условиями Программы страхования.