Ст.290 ч.3 УК - возможно ли изменить наказание на штраф?
ст.290 ч.3 УК
приговор гарнизонного военного суда 3 года заключения.
возможно ли при апелляции изменить меру пресечения на штраф, что для этого нужно?
спасибо
Ответы юристов
Добрый день! Все возможно. Но для детального ответа необходимо ознакомиться с приговором, поскокльку назначение наказания зависит от смягчающих и отягчающих вину обстоятельств, личности виновного. Если есть необходимость, могу составить апелляционную жалобу. Обращайтесь.