Мошенничество сотовых операторов

Здравствуйте!

У меня такой вопрос: как доказать и куда обратиться, если возникли веские подозрения, что сотрудники мобильного оператора выдали мою контактную информацию, адрес прописки и паспортные данные постороннему лицу?

Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с жалобой на мобильного оператора в Управление Роскомнадзора вашего региона. К жалобе следует приложить документы, на основании которых вы считаете, что выши личные данные были переданы без вашего на то согласия.

Здравствуйте! Согласна с коллегой, однако документов, подтверждающих Ваши подозрения, может и не оказаться. Тогда следует обратиться с заявлением в полицию и/или прокуратуру.