Автор вопроса - Марина
Россия
Муж ушёл из семьи, осталось трое детей, алименты не платит - какую материальную помощь можно получить?
Здравствуйте, меня зовут Марина, муж ушёл к любовнице, 2 года назад, развелись год назад, алименты не платит, найти его нет возможности, со мной остались трое детей, какую материальную помощь можно получить?
Ответы юристов
Как многодетная мать, обратитесь в соц.защиту.