Автор вопроса - Кануков Хасан
Россия
Могут ли лишить премии 10.10 за не сданное физо?
У нас неделю назад было прохождение физо и мне сказали, что я сдал! Прошла неделя и мне сказали, что я не сдал его, и меня лишили премии 10.10. Подскажите, законно ли это и могу ли я обратится в прокуратуру по этому вопросу?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Данные действия не законные! Это прямое нарушение Трудового законодательства РФ! Вы можете обратиться в прокуратуру с грамотно составленной Жалобой! Но здесь нужно немного детальнее рассмотреть вопрос!
С большошим удовольствием возьмусь за защиту Ваших прав!
Только свяжитесь со мной для того чтобы рассказать обо всем по подробнее!
__________________________________________
Связаться со мной можно следующим образом:
Моб. телефон:+7 937 967 14 76
Электронная почта: artem.calini4enko@yandex.ru
Вконтакте: https://m.vk.com/id164441146
____________________________________________
С уважением,
Калиниченко Артем!
Не забывайте оставлять отзыв!