Продажа ипотечной квартиры
Возможно ли продать ипотечную квартиру? Существуют какие-нибудь варианты?
Ответы юристов
возможно если оплатите кредит, остальные варианты противозаконны
Можно сделать перевод долга на другое лицо, если это предусмотрено условиями договора. Обычно перевод долга делается до ввода объекта в эксплуатацию. В случае необходимости оказания правовой помощи, обращайтесь. Если ответ Вам понятен, поставьте +.