Премия 1010 - куда обратиться чтобы пересмотрели премию?

Добрый день! У меня такой вопрос: нам пришла премия 1010 на сумму 500руб., сходили в отдел кадров нам сказали что командир так решил, на каком основании, дисциплинарных взысканий не было, он опирается на то, что муж сдавал дела и должность и переводился в другую часть, уехал 8 декабря 2015, а приказ был ещё в ноябре на премию. Хотя по закону мужу положено не менее 3 окладов (капитан- командир роты). Скорей это личный интерес командира, скажите куда нам обратиться, чтобы нам пересмотрели премию.
Ответы юристов

В сответствии с Приказом Министра обороны Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 1010 "О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации" Расходы на дополнительное материальное стимулирование осуществляются за счет экономии бюджетных средств.

Поэтому установлены лишь предельные суммы выплат, а сколько именно выплачивать отдано на откуп командирам и только в пределах экономии.

Но обжаловать Решение командира Ваш супруг имеет право в сответствии со ст.21 Закона "О статусе военнослужащих" в судебном порядке.