Автор вопроса - Линар
Россия
Офицеры требуют сдать водительское удостоверение
Здравствуйте, такой вопрос, учусь в военном вузе и офицеры требуют сдать водительское удостоверение. Могут ли они проверить по базе имею ли я права не этого региона где я учусь? Учусь в Саратовской области а получал в респ. Башкортостан.
Ответы юристов
По базе конечно проверить могут через ГИБДД, а вот если Вы пользуетесь т/с то лишать Вас права управления таким образом не имеют права.
Согласен с Павлом.