Как двум собственникам оформить документы на дом и землю без участия третьего?
Дом был получен тремя наследниками более 40 лет назад. Один из наследников уехал в другой город и уже более 20 лет не вступает в связь с остальными. Как двум собственникам оформить документы на дом и землю без участия третьего, так как его найти невозможно?
Ответы юристов
Добрый день! У Вас офрмлены доли в собственность. У всех на руках есть свидетельства о собственности?
Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!