Признание нуждающимся в в жилье для постоянного проживания

Здравствуйте, меня зовут Егор, я военнослужащий РФ, проживаю в ЗАТО Мурманской области, выслуга- 20 лет, состав семьи- 4 человека, проживаю в квартире по договору соц. найма общий метраж - 40,4 (выдали по умолчанию еще 2000 году). Вопрос-могу ли я быть признан нуждающимся в жилье для постоянного проживания? (меня беспокоит квартира по договору соц. найма)
Ответы юристов

Здравствуйте Егор Юрьевич. Если у вас на каждого члена семьи приходится меннее учетной номы установленной в вашем регионеВ общей площади на человека, то ваша семья может быть признана нуждающейся.

Здравствуйте! Да, можете. Вам следует обратиться с заявлением о постановке Вас на учет.