сертификат ВОВ
Бабушка вдова ветерана ВОВ, встала в очередь на получение жилищного сертификата в 2014 году. В 2015 она была второй в очереди по району области.2016 год, тоже неполучила,хотя на район было выделено четыре сертификата. Что можно предпринять?
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. В суд подавать на районное начальство. Могу помочь.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.