Покупка квартиры: как вернуть деньги полностью?
Здравствуйте. Оплатили договор долевого строительства 100%, застройщик обещал вывести из залога сбера в течение 2-х недель, на данный момент прошло 3 месяца. В договоре возможен возврат денег, но за минусом 10%, это если по нашей вине. Как вернуть деньги полностью?
Ответы юристов
Здравствуйте, не видя документов сложно дать им оценку. Прикрепите скан договора. Чем предусмотрели снятие обременений в двухнедельный срок?