Утерян ордер на квартиру
Здравствуйте,хотим приватизировать квартиру с целью продажи, в жеке утерян ордер. Севастопольский городской архив говорит у них нет этих документов. Что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте! У Вас имеется договор социального найма? Ордер на сегодняшний день не так важен.
Здравствуйте, это не проблема, у многих ордер не сохранился. Просто вам дают справку, что ордер не сохранился, а так же выписку из домовой книги, копию финансово-лицевого счета.