Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10815 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Выплата отпускных при увольнении (проработал 7 месяцев после отпуска)

Здравствуйте. Проработав после отпуска 7 месяцев, пологается ли мне выплата отпускных при увольнении?
Ответы юристов
()

Добрый день, согласно ст. 291 ТКРФ если по договору ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется в размере 28 дней, то за месяц подлежат оплате 2,33 дня. Продолжительность отпуска делим на количество дней в году. Так что при увольнении вы получите выплату отпускных.

Благодарю за положительный отзыв и оценку моего ответа.

()

Добрый день, при увольнении вам обязаны выплатить компенсацию за отпуск, вы можете попросить в отделе кадров посчитать вам сколько у вас дней отпуска подлежащих компенсации.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10815 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: