Доверенность на отца для подачи заявления в службу судебных приставов

Могу ли я написать доверенность на отца для подачи заявления в службу судебных приставов на взыскание денежных средств с одной фирмы по судебному решению, иск в суд был подан мной, который был рассмотрен в мою пользу
Ответы юристов

Добрый день!
Можете. Практически любой нотариус знает что указать в текте такой доверенности.

В этой доверенности Вы можете так же указать на иные действия от своего имени - обжаловать действия приставов, обращаться в суд и т.д. Скажите нотариусу что полностью хотите предоставить все полномочия отцу по данному взысканию (если это нужно) и он все укажет.

Буду благодарен за отзыв.

Добрый день! Да конечно можете! Обратитесь к нотариусы с документом удостоверяющим Вашу личность и паспортными данными Вашего отца.

Здравствуйте,

Да, действительно, законом допускается оформление нотариальной доверенности на представителя для подачи документов в гос. учреждения в частности ФССП. Также данное заявление с оригиналом исполнительного листа может быть направлено Вами самостоятельно в ФССП через почту посредством заказного письма.