Автор вопроса - Михаил
Россия
Могу ли выкупить по свидетельству одну третью часть у бывшей супруги?
Мы с женой разведены, квартира приватизирована на жену и детей, у каждого одна третья часть. Могу ли выкупить по свидетельству одну третью часть у бывшей супруги. Я участник боевых действий мне выдали "СВИДЕТЕЛЬСТВО ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ИЛИ ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ"
Ответы юристов
Конечно можете, если жена на это согласится
Более подробно на почту info@ufa-jurist.ru
Информация о нашей компании на сайте ufa-jurist.ru