Подделал мед.справку в ГАИ на допуск к сдаче на права
Добрый день. Я подделал мед справку в ГАИ на допуск к сдаче на права. Приехал следователь, сфоткал ее, взял у меня показания, примерно такие: мол я сам ее подделал (исправил год мед. справки) для того чтобы пройти одного из врачей.
Что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте. Пройти медицинскую комиссию как положено и больше никогда не подделывать какие либо документы.