Автор вопроса - Михаил
Россия
Если у меня уже есть 1/2 доля квартиры, то будет ли реализовано для меня право на получение квартиры?
Здравствуйте. Я служу в пограничной службе ФСБ РФ уже 4 года в звании прапорщика и в соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004г №117 «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» я включён в реестр 01.09.2011г. Если у меня уже есть 1/2 доля квартиры, то будет ли реализовано для меня право на получение квартиры?