Законность смотра личного автотранспорта в части
Добрый день. В части завтра обязали всех владельцев автотранспорта прибыть на строевой смотр ЛИЧНОГО автотранспорта, за неявку - обещали наказать взысканием. Насколько это законно?
Ответы юристов
Добрый день! О каком смотре личного авто идёт речь? В связи с чем это и кто отдал такой приказ? Это письменный или устный приказ?
"Страевой смотр личного автотранспорта". Он у Вас что, закреплён за частью? Если нет, то конечно и смотр и наказание незаконно.