Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10852 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Долги и выезд за границу
Здравствуйте, собираюсь выезжать за границу. У родителей имеются долги за квартиру, собственником квартиры является отец, право собственности он никому не делил. Помешают ли долги отца выезду за границу с учётом того, что я тоже прописан в этой квартире и мне 20 лет.
Ответы юристов

Долги отца Вашему выезду никак не помешают. Запрет на выезд применяется судебными приставами непосредственно к должнику.

Здравствуйте! Должником будет являться собственник имущества, чьи долги за квартиру на Вас не распространяются и не являются препятствием для выезда.

Здравствуйте,
Вы можете выезжать спокойно за границу. Должником является Ваш отец, а не Вы. Так что запреты и ограничения могут накладываться только на него.
Вы можете выезжать спокойно за границу. Должником является Ваш отец, а не Вы. Так что запреты и ограничения могут накладываться только на него.
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10852 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Алименты с мобилизованного.
Бывший муж не платит алименты, приставы на заявления не реагируют - куда обращаться?
Что мне делать, если судебные приставы действуют слишком пассивно?
Залоговый авто пытаются изъять приставы в счет погашения долга должника
Могут ли приставы наложить арест на 1/2 доли земли и 1/2 доли дачи?
Списание ФССП средств с карты Сбербанка
Судебный пристав и место жительство
Списали деньги за уплаченный долг, деньги не дошли
Полезные статьи
Доверенность в службу судебных приставов
Отказ в возбуждении исполнительного производства
Kакие причины могут побудить пристава к вынесению постановления об отказе в возбуждении исполнительного производства
Основания возбуждения исполнительного производства, порядок и сроки
Возбуждение исполнительного производства
Еще статьи